• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

На Ямале определили лучшую медицинскую сестру

28 ноября на базе Ямальского многопрофильного колледжа состоялась торжественная церемония награждения регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучшая медицинская сестра».

В конкурсе приняли участие работники учреждений здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа и студенты, обучающиеся в профессиональных образовательных учреждениях.

Конкурс проходил в два этапа:

Первый этап – решение ситуационных задач, второй этап – проверка практических знаний. Конкурсная комиссия оценивала правильность выполнения поставленных заданий и скорость их выполнения.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая медицинская сестра» призовые места среди профессионалов заняли:

1 место – Безгузикова Анастасия Александровна – ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»;

2 место – Фесенко Ирина Геннадьевна – ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская ЦРБ»;

3 место – Морозова Мария Анатольевна – ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская ГБ»;

Самый молодой участник Жунева Виктория Романова – ГБУЗ СОКБ.

Призовые места среди студентов заняли:

1 место Сибилев Глеб Владимирович – студент 4 курса ЯМК;

2 место Кудрий Маргарита Владимировна – студент 4 курса ЯМК;

3 место Нестрдинова Лиана Назмиттиновна - студент 4 курса ЯМК.

Победителям и лауреатам конкурса вручили дипломы первой, второй и третьей степени, денежные сертификаты, и памятные сувениры.

Торгово-промышленная палата ЯНАО
02 декабря 2019