• Уважаемые жители и гости района! Со 2 июля на территории Ямало-Ненецкого автономного округа введён особый противопожарный режим! Соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», «101»!
  • Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Чудо всегда неожиданно, а исполнение заветного желания – вдвойне чудо

Маленькому мальчику из Нового Порта Тимофею Яптик новогодний подарок от самого Дед Мороза передал депутат Районной Думы Ямальского района, член партии «Единая Россия» Валерий Худи. Большой развивающий конструктор теперь будет радовать маленького северянина, занимать его в свободное время и даст новый толчок в познании мира.

Напомним, Ямало-Ненецкое Региональное отделение партии «Единая Россия» реализует на территории округа масштабную новогоднюю акцию «Елка Заботы». Жители Ямала, находящиеся в трудных жизненных обстоятельствах (дети-сироты, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и опекунских семей, пенсионеры с проблемами здоровья), оставляли заявки на одноименном портале для дальнейшей реализации и воплощения в жизнь единороссами.

Пресс-служба Ямальского района
20 января 2020