• С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Зимник Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале не введен в эксплуатацию! Выезд на зимник запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Ямальские предприниматели поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву

Альберт Сэротэтто из Яр-Сале вместе с ещё тремя ямальцами отправится на финал Национальной предпринимательской премии, который состоится 20 марта в Москве. Эти бизнесмены получили «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в прошлом году.

Финал пройдёт в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На мероприятии выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению. Более 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Из них больше 30 спикеров – это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

СПРАВКА

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.

Правительство ЯНАО
13 февраля 2020