Район
Молодежь Ямальского района присоединилась к благотворительной акции "Поправляйся-развивайся!"
Молодёжный парламент при Законодательном Собрании ЯНАО, совместно с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустили очередную благотворительную акцию, направленную на помощь детям, которые лежат в больнице
Район
На Ямале высок риск заморных явлений в Обской губе. Гибели рыбы в бухте Новый Порт сейчас нет
В этом году на Ямале высок риск заморных явлений, которые прогнозируются в Обской губе. Об этом сегодня, 21 мая, первый заместитель директора департамента агропромышленного комплекса ЯНАО Андрей Рубашин сообщил корреспонденту ИА «Север-Пресс»
Жителям Яр-Сале предлагают выбрать тему Ледового городка
На платформе «Решай!» портала «Живем на Севере» (https://живёмнасевере.рф/offer/) стартовало новое голосование. Пользователям информационного ресурса предлагают делиться своими идеями о том, какой должна быть тематика ледовых фигур, которые будут украшать Яр-Сале этой зимой.