• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Счастливая мама
"Счастливая мама"-под таким названием 26 июня прошла социальная акция в селе Яр-Сале для будущих мам. Акцию для ярсалинок открыла заместитель Главы муниципального образования Ямальский район Галина Матвеева. Она напомнила всем присутствующим о том,что старт данной акции дал Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
Соцзащита
О проведении VII районного заочного фестиваля творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Творчество без границ»
Цель проведения Фестиваля -выявление творческих способностей лиц с ограниченными возможностями здоровья и содействие активной интеграции их в жизнь современного общества.
Оздоровительное плавание
Сегодня наши ветераны продолжили знакомство с спортивно оздоровительным центром «Арктика», сегодня по плану оздоровительное плавание. Для граждан старшего поколения в специальные часы проходят занятия плаванием. Посещение бассейна в оговоренное время для данной категории бесплатно
Соцзащита
Многодетным о предоставлении точной информации о приобретении авиабилетов
Уважаемые родители, если хотите приобрести для своих детей билеты по льготному тарифу и Вашему ребенку 14 лет и старше, просим предоставить (направить) в орган социальной защиты копию паспорта Вашего ребенка для его идентификации при приобретении авиабилетов.
Соцзащита
Льготный пассажирский тариф на авиабилеты детям из многодетных семей
Авиакомпания «Ямал» с 24 апреля 2019 года открыла продажу билетов по льготной цене для многодетных семей Ямала. Льготный тариф в 2 500 рублей предусмотрен для детей от двух до 18 лет. Он будет распространяться на билеты, приобретённые до 31 декабря 2019 г., по 28 направлениям.