Комф.среда
Ямальский район получил высокую оценку от жителей за подготовку к проекту «Комфортная среда»
Дизайн-проекты готовы, получены и учтены все предложения от жителей, теперь важно качественно строить – об этом говорили на заседании межведомственной комиссии, которая курирует данный приоритетный проект.
Комф.среда
Комфортная среда: в селе Мыс Каменный будут обустроены две общественные территории
В 2019 году начнётся строительство многофункционального спортивно-игрового комплекса. Планируется, что площадка будет универсальной — в летнее время она будет использоваться как футбольное и баскетбольное поле, а зимой — как каток
Комф.среда
Комфортная среда: идеи новопортовцев по улучшению городской среды найдут воплощение в 2019 году.
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном образовании Новый Порт начнётся реализация новых объектов, за благоустройство которых проголосовали жители в ходе рейтингового голосования 18 марта 2018 года.
Комф.среда
Мечты становятся реальностью: современный и благоустроенный районный центр за Полярным кругом - и это все Яр-Сале!
Приоритетный проект «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ: ЖИВЕМ – ПО ЯМАЛЬСКИ» направлен на поэтапное благоустройство дворовых территорий и мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей. Проект благоустройства сельских территорий поэтапный и рассчитан на 5 лет.