• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

РФ
До 30 марта 2021 года образовательный центр «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с «Мой бизнес» проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела
РФ
5 января пройдёт онлайн-марафон с участием чемпионов и призеров Паралимпийских игр
5 января 2021 года в 11 часов Паралимпийский комитет России в честь своего 25-летия проведет онлайн-марафон с участием чемпионов и призеров Паралимпийских игр, тренеров сборных команд России, руководителей паралимпийского спорта и спортивных федераций.
РФ
«Ростелеком. Лицей» открывает бесплатный доступ к теоретическим материалам школьной программы
В цифровом сервисе образования «Ростелеком. Лицей» появился новый раздел «Учебник», в котором собраны теоретические материалы по школьной программе и большая коллекция конспектов из развивающих курсов. «Учебник» доступен бесплатно и без регистрации. Настоящая библиотека знаний школьника теперь всегда под рукой.
3 декабря в России — День Неизвестного солдата
3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата. Ежегодно с 2014 года, этот день посвящается российским и советским воинам, которые пали в боях за родину на ее территории и за ее пределами, но чьи имена остались неизвестными.
МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Мобильное приложение по безопасности «МЧС России», разработанное специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России, доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.