• С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Зимник Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале не введен в эксплуатацию! Выезд на зимник запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

РФ
Реестру быть! Он станет дополнительной гарантией для коренных малочисленных народов
22 января, Государственная Дума приняла в третьем чтении закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации» в части установления порядка учета лиц, относящихся к коренным малочисленным народам»
РФ
Природоохранная прокуратура ЯНАО информирует об изменениях в законодательстве
Законодательно установлен порядок использования в РФ донного грунта. Федеральным законом от 16 декабря 2019 года № 431-ФЗ внесены изменения в Водный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации, определяющие возможности использования донного грунта
Глава
Семья – в центре внимания государства. Глава Ямальского района прокомментировал Послание Президента
Сегодня Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. В своём обращении он отметил высший национальный приоритет – сбережение и приумножение народа России. Глава Ямальского района Андрей Кугаевский считает, что Президент озвучил решения, которые реально помогут семьям с детьми:
РФ
Приглашаем на XX Международный форум «Экология большого города»
С 18 по 20 марта 2020 года в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга будет проходить юбилейный XX Международный форум «Экология большого города».