Миллион вопросов. Прямая линия с Владимиром Путиным
На «Прямую линию с Владимиром Путиным» поступил 1 млн. 053 тыс. 326 вопросов. Более половины обращений приходятся на телефонные звонки, на втором месте — SMS и MMS сообщения. Большинство вопросов связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования, — сообщает «Россий
РФ
Многодетным семьям компенсируют часть ипотеки
Госдума единогласно приняла в третьем чтении закон, предусматривающий компенсацию ипотечных кредитов многодетным семьям. Ожидается, что в этом году выплаты на погашение ипотеки смогут получить около 30 тыс. российских семей.
РФ
Информация о правах и законных интересах лиц с ограниченными возможностями здоровья
Права и законные интересы лиц с ограниченными возможностями здоровья в определенной степени обеспечиваются посредством применения административных мер ответственности в случаях нарушения этих прав и интересов.