• С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Зимник Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале не введен в эксплуатацию! Выезд на зимник запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

РФ
Владимир Путин обозначил основные задачи по противодействию распространению коронавируса
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание со своими полномочными представителями в федеральных округах. Обсуждались меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции и задачи по обеспечению устойчивости социально-экономической ситуации в регионах.
С 1 апреля начнут выплаты семьям с детьми. Что ещё поручил президент
Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам телеобращения к населению страны в связи с пандемией коронавируса. Так, с 1 апреля в течение трех месяцев за счет средств федерального бюджета будут осуществляться ежемесячные дополнительные выплаты по 5 тыс. рублей на каждого ребенка в возрасте до
РФ
Продолжается приём заявок на участие в Международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие»