• Телефоны «горячих линий» по вопросам подключения теплоснабжения: Яр-Сале – 30883, 30405, Салемал - 89088525108, Панаевск – 21312, Сеяха – 89088521242, Новый Порт – 89044754478, 89924003278, Мыс Каменный – 28290. Управление ЖКК и энергетики:32005, 30936
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

РФ
Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд»
Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы, АНО «Экспоцентр «Заповедники России» и Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ» объявляют о проведении Всероссийского конкурса
РФ
Валентина Матвиенко решила стать наставником в конкурсе "Лидеры России"
"Я приняла решение стать наставником. Мне кажется, что для молодых людей безусловно важно получить дополнительное образование, прослушать цикл умных, интересных лекций, но не менее важно воспитание на примере. На примере личного успеха, на истории того, как удалось добиться карьерного роста"
РФ
ЦФО, Приволжье и Северо-Запад лидируют по числу заявок на конкурс «Лидеры России»
15 октября количество регистраций на конкурс управленцев «Лидеры России» превысило 50 тысяч. Лидерами по числу заявок на Конкурс являются Центральный федеральный округ (35,5%), Приволжский (15,53%) и Северо-Западный (12,46%).
РФ
Назван перечень аэропортов России, которым дадут имена героев. Среди них — один ямальский
Четвертый этап конкурса предусматривает финальное голосование, которое пройдет с 8 по 30 ноября, где любой желающий сможет выбрать один аэропорт из общего списка и проголосовать за одно имя — по принципу «один голос — один аэропорт — одно имя».
РФ
Новоуренгойская транспортная прокурора о формировании размера оплаты за работу в выходные дни
В рамках работы по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению для размещения на сайтах сообщаю информацию о правовой позиции Конституционного Суда Российской Федерации в части формирования размера оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день, выполняемую сверх м