• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

В помощь детям. Общественники и полицейские приняли участие в акциях
3 сентября 2020 года в ОМВД России по Ямальскому району состоялось заседание обновленного состава Общественного совета. В рамках встречи члены общественного совета при ОМВД России по Ямальскому району приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» и акции «Помоги пойти учиться».
КДНиЗП
Профилактика терроризма и экстремизма в подростковой среде
КДНиЗП
Запрет продажи алкоголя несовершеннолетним
Употребление несовершеннолетними спиртосодержащих напитков — это актуальная и наболевшая проблема современного общества. Правительство России предпринимает меры, чтобы оградить подрастающее поколение от пагубных привычек, поэтому продажа несовершеннолетним алкогольной продукции запрещена на федеральном уровне.