• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Бизнес
Дайте потребителям качество. Это самый лучший вид рекламы!
Научитесь писать сильные, интересные истории и вы увидите, насколько больше станет у вас получателей услуг! Ведь через эти истории вы можете раскрывать себя как Личность, как эксперта, как человека, за которым хочется идти и у которого хочется купить!
Бизнес
Онлайн-конференция «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе»
Заинтересованность и вовлеченность сотрудников напрямую влияют на успешность компании. О том, как поддерживать их, можно узнать 1 декабря на онлайн-конференции, которую проведет ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с JCI Russia.
Бизнес
До конца 2020 года предприниматели должны выбрать новый режим налогообложения взамен ЕНВД
Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) — это система налогообложения, которая применялась наряду с общей системой налогообложения и распространялась только на определенные виды деятельности.
Бизнес
26 ноября 2020 года департаментом государственного заказа Ямало-Ненецкого автономного округа будет проведен комплексный вебинар: