Бизнес
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
В Ямало-Ненецком автономном округе стартует региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно в два этапа - на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.
Бизнес
На Ямале стартует приём заявок для участия в конкурсе молодёжных бизнес-проектов для людей с предпринимательской инициативой «Своё дело». Победители получат гранты от губернатора Ямала в сумме до 1 млн. рублей.
Бизнес
Число самозанятых продавцов на AliExpress выросло втрое с начала года
Количество продавцов на маркетплейсе AliExpress в статусе самозанятых выросло в три раза с начала 2021 года – сейчас на платформе их около 3 тыс. Ассортимент товаров в магазинах самозанятых продавцов превышает 40 тыс. позиций.
Бизнес
Совещание по результатам работы органов прокуратуры и органов власти по защите прав субъектов предпринимательства в 2020-2021годах
Совещание по результатам работы органов прокуратуры и органов власти по защите прав субъектов предпринимательства в 2020-2021 годах в ЯНАО