• Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту. В случае возникновения пожара звоните по номерам "01" и "101"
  • Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Прием заявок на конкурс «Президентских грантов»
Во время конкурсной кампании Фонд президентских грантов проведет ряд обучающих мероприятий, чтобы помочь СО НКО правильно оформить заявки. Например, уже сегодня в 10:00 по московскому времени на платформе Instagram в аккаунте Фонда президентских грантов @pgrants_ru пройдет прямой эфир с Ильей Чукалиным