• Как возобновить работу в условиях повышенной готовности
  • С 2020 года продажа снюсов в ЯНАО запрещена! Если вы стали свидетелем незаконного распространения, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Кибердружины за безопасность в Сети
С развитием интернета люди получили очень большое преимущество. В частности, один из главных плюсов — это быстрый доступ к самой различной информации. Но не всегда предоставляемая информация может быть полезной. В некоторых случаях, она даже является запрещенной.
Профилактическое мероприятие
24 апреля заместитель директора по воспитательной работе Белоконь Ольга Леонидовна совместно с классным руководителем Мухарамовой Альвиной Рамильевной для 8д класса в режиме онлайн организовали профилактическое мероприятие «Разъяснение сущности терроризма и экстремизма, и их общественная опасность»
Профилактическое мероприятие
В онлайн режиме для обучающихся Ямальской-школы интерната прошло профилактическое мероприятие на тему: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за участие в составе неформальных объединений, молодёжных группировок общественной и преступной направленности, за совершение противоправных действий»
Организация «Башкорт» признана экстремистской
Судья ВС Башкирии Гузель Фархутдинова сегодня удовлетворила административный иск прокуратуры Башкирии о признании незарегистрированной общественной организации «Башкорт» экстремистской и запрете ее деятельности.