• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Межведомственный рейд
С целью недопущения правонарушений со стороны населения Ямальского района, в период ледостава с участием представителей отдела ГО и ЧС, сотрудников полиции, секретаря административной комиссии, сотрудника опеки и попечительства 12 ноября 2020 года состоялся очередной межведомственный рейд
Это чрезвычайно опасно, или как в Яр-Сале рейд помог обнаружить нарушителей, вышедших на лёд
Сегодня межведомственная комиссия по инициативе отдела по делам ГО и ЧС проводила рейд, где жителям райцентра разъясняли опасность выхода на реки и озёра, которые только-только начали покрываться льдом.