Ямальский район

Информация для многодетных

Список граждан, имеющих трёх и более детей, принятых на учёт в целях бесплатного предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Ямальский район по состоянию на 24 сентября 2018 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН

Управление природно-ресурсного регулирования

 

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Новый Порт

  1. Окотэтто Софья Константиновна
  2. Худи Елена Владимировна, Сэротэтто Николай Хасовович
  3. Худи Оксана Николаевна, Худи Юрий Санович
  4. Шайдулина Мария Хоколивна, Шайдулин Альберт Нафикович
  5. Стариков Сергей Николаевич, Старикова Анастасия Вячеславовна
  6. Козлова Ирина Сергеевна, Козлов Владимир Сергеевич
  7. Худи Татьяна Михайловна, Худи Николай Лютович
  8. Худи Марина Леонидовна

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Новый Порт

  1. Вануйто Татьяна Някевна, Вануйто Сергей Няркувич
  2. Окотэтто Галина Андреевна, Окотэтто Валерий Хамзывич
  3. Елемесова Екатерина Николаевна, Елемесов Хатип Какимович
  4. Худи Виктор Владимирович, Худи Нина Ерменевна
  5. Чикаева Галина Юрьевна, Чикаев Андрей Мулланурович
  6. Вануйто Наталья Нясивна, Вануйто Андрей Нюмдевович
  7. Худи Олеся Николаевна, Худи Юрий Едакович
  8. Худи Светлана Ивановна, Худи Вячеслав Някевич
  9. Худи Валентина Увычивна
  10. Яптик Галина Никитична, Яптик Владислав Сэутевич
  11. Блинов Александр Юрьевич, Блинова Людмила Анатольевна
  12. Сэротэтто Людмила Александровна, Сэротэтто Дмитрий Нямбоевич
  13. Жолондковская Анна Петровна, Жолондковский Максим Анатольевич

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Панаевск

  1. Сэротэтто Виктор Немсюкович, Сэротэтто Любовь Николаевна
  2. Худи Эльвира Викторовна
  3. Езынги Надежда Анатольевна, Езынги Андрей Юрьевич
  4. Коляка Снежана Владимировна
  5. Хороля Анастасия Александровна, Сэротэтто Евгений Николаевич
  6. Пырирко Алла Пуптовна, Пырирко Александр Григорьевич
  7. Климов Вячеслав Егорович, Климова Манефа Арсентьевна
  8. Хороля Влада Григорьевна, Окотэтто Андрей Нядмович
  9. Сэротэтто Ирина Алексеевна, Пырирко Денис Андреевич
  10. Худи Анна Ильинична, Худи Олег Хадкович
  11. Сэротэтто Диана Миньковна, Сэротэтто Александр Михайлович

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Панаевск

  1. Вануйто Майко Немсюкович, Вануйто Римма Нядмовна
  2. Сэротэтто Валентина Викторовна
  3. Езанги Татьяна Ирековна
  4. Вэнго Алексей Александрович, Климова Зинаида Никитична

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Салемал

  1. Моголькова Юлия Анатольевна
  2. Ламдо Оксана Григорьевна
  3. Куйбин Алексей Ильич, Куйбина Алла Владимировна
  4. Шумилова Татьяна Александровна
  5. Худи Станислав Семёнович, Худи Елена Леонидовна
  6. Филякова Марина Николаевна, Филяков Василий Васильевич
  7. Хромых Ирина Михайловна, Хромых Сергей Николаевич
  8. Ладайкина Людмила Юрьевна, Худеев Константин Леонидович
  9. Мавлютова Ирина Нюдековна, Мавлютов Геннадий Айнуллович
  10. Ваганова Ольга Константиновна, Ваганов Виктор Сергеевич
  11. Дементьева Ольга Юрьевна, Дементьев Степан Александрович

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании
село Салемал

  1. Штейман Ольга Хасовомбоевна, Штейман Виталий Всеволодович

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Сеяха

  1. Вануйто Виктория Леонидовна, Вануйто Янис Олегович
  2. Окотэтто Оксана Андреевна, Окотэтто Альберт Околювич
  3. Тусида Мария Васильевна, Тусида Евгений Григорьевич
  4. Окотэтто Людмила Лаволовна, Окотэтто Владимир Янгалявич
  5. Яптик Светлана Фёдоровна, Тадибе Абли Выдасивич
  6. Ламдо Инна Лобковна, Ламдо Максим Михайлович
  7. Вануйто Ольга Париковна, Окотэтто Валерий Воттакович
  8. Окотэтто Марта Фёдоровна, Окотэтто Евгений Едайкович
  9. Окотэтто Тамара Папаковна, Окотэтто Андрей Омдювич
  10. Хоротэтто Вера Ямзивна, Хоротэтто Андрей Аникувич
  11. Окотэтто Владимир Воттакович, Окотэтто Ирина Ейковна
  12. Окотэтто Светлана Манативна, Окотэтто Ачко Сопкович
  13. Вануйто Марта Несайковна, Вануйто Герман Константинович
  14. Яптик Людмила Евгеньевна, Яптик Василий Сергеевич
  15. Окотэтто Яна Папаковна, Окотэтто Валерий Лелеевич
  16. Лаптандер Эдуард Михайлович, Лаптандер Алла Андреевна
  17. Лаптандер Федор Иванович, Лаптандер Фаина Ярэчавна
  18. Вануйто Людмила Олеговна
  19. Вануйто Руслан Константинович, Вануйто Алена Юрьевна
  20. Ревина Ольга Васильевна, Ревин Николай Сергеевич
  21. Окотэтто Иван Игоревич

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Сеяха

  1. Худи Ольга Ивановна, Худи Максим Николаевич
  2. Лаптандер Яуне Андреевна, Лаптандер Алексей Иванович
  3. Окотэтто Анжела Михайловна, Окотэтто Алексей Александрович
  4. Вануйто Нина Михайловна
  5. Тусида Ольга Васильевна
  6. Окотэтто Мария Ивановна, Окотэтто Антон Папотивич
  7. Вануйто Валентина Николаевна, Вануйто Вячеслав Павлович
  8. Аболиньш Александра Ивановна
  9. Вануйто Евдокия Дмитриевна
  10. Вэнго Хэчи Васильевна, Вэнго Вадим Такочевич
  11. Шарабрина Мария Михайловна, Шарабрин Александр Евгеньевич

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании поселок Сюнай-Сале

  1. Худи Любовь Тимофеевна, Худи Родион Нативич
  2. Яптик Валентина Иривна
  3. Езынги Татьяна Валерьевна

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Мыс Каменный

  1. Яптик Олеся Андреевна, Яптик Ненти Нярович
  2. Сафонова Ольга Сергеевна, Сафонов Александр Владимирович
  3. Приходько Галина Викторовна, Приходько Александр Александрович
  4. Уманская Наталья Борисовна, Уманский Иван Владимирович
  5. Яковлев Павел Павлович, Яковлева Наталья Владимировна
  6. Дурсунов Билал Эльдар Оглы, Гёзалова Севиндж Алхас Кызы
  7. Сусой Ольга Васильевна, Сусой Виктор Анатольевич
  8. Сеитов Мурадин Магомедович, Сеитова Айнара Азизовна
  9. Няруй Екатерина Андреевна, Няруй Артем Николаевич

СПИСОК № 1

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в муниципальном образовании
село Яр-Сале

  1. Худи Владимир Япсивич, Худи Раиса Владимировна
  2. Веселова Алла Нарковна, Веселов Анатолий Леонидович
  3. Худи Евгений Валерьевич, Худи Анна Алексеевна
  4. Озелова Елена Нюдяковна, Озелов Аркадий Тихонович
  5. Худи Ирина Леонидовна, Худи Семён Такучивич
  6. Щербинина Наталья Михайловна, Щербинин Алексей Михайлович
  7. Петрова Наталья Михайловна, Петров Николай Вячеславович
  8. Сэротэтто Наталья Сергеевна, Сэротэтто Ефим Андреевич
  9. Сэротэтто Андрей Аникувич, Сэротэтто Светлана Хэвковна
  10. Лысюк Евгения Викторовна
  11. Вануйто Ульяна Савокэевна, Вануйто Павел Михайлович
  12. Окотэтто Холю Олегович, Окотэтто Нина Александровна
  13. Ахматова Аселя Медербековна, Ахматов Эмильбек Алмазбекович
  14. Солодунова Татьяна Евгеньевна, Солодунов Олег Владимирович
  15. Окотэтто Елена Анатольевна, Окотэтто Иван Пебивич
  16. Жданова Анна Николаевна
  17. Бовть Константин Федорович, Бовть Юлия Константиновна
  18. Худи Аркадий Дмитриевич, Худи Любовь Леонидовна
  19. Лаптандер Сэрне Аньтюевна, Лаптандер Николай Нюдивич
  20. Сэротэтто Мария Янотовна, Сэротэтто Николай Аттивич
  21. Сэротэтто Надежда Несодавна, Сэротэтто Артём Васильевич
  22. Ного Лидия Пирчиковна, Ного Николай Точевич
  23. Вэнго Олеся Геннадьевна
  24. Сэротэтто Диана Сергеевна, Сэротэтто Семён Папасович
  25. Худи Владимир Тимофеевич, Худи Юлия Сергеевна
  26. Худи Валентина Ивановна, Худи Сёхоли Анатольевич
  27. Лаптандер Алексей Папакоевич, Лаптандер Вера Мэйривна
  28. Худи Любовь Александровна, Худи Константин Александрович
  29. Вануйто Анастасия Михайловна, Окотэтто Иван Выерчивич
  30. Сэротэтто Светлана Ивановна, Сэротэтто Олег Сэутивич
  31. Худи Виталий Выдормович, Худи Наталья Хамтяковна
  32. Худи Оксана Нарковна, Худи Георгий Айбайевич
  33. Вануйто Ася Михайловна, Вануйто Виталий Викторович
  34. Езынги Елена Юрьевна, Езынги Валерий Едайхасовович
  35. Худи Любовь Алексеевна, Худи Илья Нядмович
  36. Сэротэтто Вячеслав Юрьевич, Яптик Оксана Несодовна
  37. Сызарова Анастасия Юрьевна, Сызаров Степан Альбертович
  38. Сэротэтто Наталья Алексеевна, Сэротэтто Руслан Андреевич
  39. Худи Луиза Александровна
  40. Худи Ольга Пикаливна, Езынги Вячеслав Леонидович
  41. Лаптандер Виталий Борисович, Лаптандер Лариса Николаевна
  42. Салиндер Раиса Аттявна, Салиндер Владимир Такович
  43. Худи Владимир Васильевич, Худи Майя Лануковна
  44. Сэротэтто Лев Сергеевич, Сэротэтто Раиса Николаевна
  45. Мелешко Карина Сергеевна
  46. Хороля Кристина Валерьевна, Хороля Сергей Ильич

СПИСОК № 2

учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в первоочередном порядке в муниципальном образовании село Яр-Сале

  1. Сэротэтто Константин Ачембоевич, Сэротэтто Альбина Ильинична
  2. Сэротэтто Надежда Дмитриевна, Сэротэтто Игорь Анатольевич
  3. Казанлиева Зарема Хамзатовна
  4. Сэротэтто Галина Теммовна, Сэротэтто Валерий Едайхасовович
  5. Пуйко Юлия Николаевна, Сэротэтто Илья Хасовович
  6. Пуйко Марина Аньтюевна, Пуйко Нядма Мянголивич
  7. Сэротэтто Маргарита Ейковна, Сэротэтто Тимофей Олегович
  8. Сэротэтто Елена Тасювна
  9. Яптик Юлия Саворковна, Яптик Аркадий Анатольевич
  10. Сэротэтто Тамара Някувна
  11. Яптик Ирина Владимировна
  12. Яптик Светлана Хамтяковна, Яптик Борис Анатольевич
  13. Худи Софья Пикаливна, Хороля Вячеслав Иванович
  14. Старикова Ирина Ивановна
  15. Худи Василий Елёвич, Худи Анастасия Александровна
  16. Худи Радион Александрович, Худи Маргарита Мэйривна
  17. Хороля Альбина Дмитриевна, Токтосунов Жолдошбек Бегалиевич
  18. Сэротэтто Наталья Александровна, Сэротэтто Валерий Геннадьевич
  19. Салиндер Лилия Танговна, Салиндер Александр Варютевич
  20. Сэротэтто Леонид Папасевич, Сэротэтто Регина Ильдусовна
  21. Худи Ирина Ивановна, Худи Юрий Павлович
  22. Вылко Надежда Леонидовна, Вылко Денис Аттявич
  23. Пуйко Ольга Олеговна, Пуйко Дмитрий Мянголивич
  24. Вылко Любовь Михайловна, Пуйко Константин Мянголивич
  25. Худи Валентина Николаевна
  26. Худи Василий Хэвкович, Худи Надежда Александровна
  27. Плесовских Елизавета Сэроковна, Плесовских Валерий Михайлович
  28. Шатманов Алмазбек Жолдошбаевич, Токтоназарова Айгул Анарбековна
  29. Тусида Мария Григорьевна
  30. Рыжинская Татьяна Викторовна, Рыжинский Павел Николаевич
  31. Хороля Любовь Пудановна
  32. Хороля Анастасия Ханоевна, Хороля Нерде Леонидович
  33. Серасхова Антонина Николаевна, Серасхов Игорь Валерьевич
  34. Подлужняк Оксана Ивановна, Подлужняк Николай Сергеевич
  35. Асанаева Гашамида Казиевна, Болатчиев Артур Рашидович
  36. Окотэтто Елена Нарковна, Окотэтто Саварка Выерчивич
  37. Окотэтто Сергей Выерчивич, Окотэтто Екатерина Мэнаковна
  38. Вануйто Георгий Петрович, Вануйто Нина Николаевна
  39. Салиндер Лариса Таноговна, Салиндер Максим Леонидович
  40. Вануйто Нина Маймовна
  41. Вануйто Андрей Нгатевич, Вануйто Елена Маймовна
  42. Сэротэтто Рузана Николаевна, Сэротэтто Вячеслав Васильевич
  43. Багмат Светлана Валерьевна, Багмат Игорь Юрьевич
  44. Хороля Хасико Леонидович, Хороля Зинаида Михайловна
  45. Езынги Любовь Владимировна
  46. Сэротэтто Светлана Геннадьевна, Сэротэтто Алексей Дмитриевич
  47. Проскура Татьяна Сергеевна, Проскура Руслан Иванович
  48. Салиндер Олеся Сергеевна, Салиндер Гаврил Александрович
  49. Койман Нина Юрьевна, Койман Вадим Дмитриевич
  50. Окотэтто Зинаида Ирикочевна, Окотэтто Николай Алексеевич
  51. Радукан Юлия Някочевна
  52. Сэротэтто Светлана Викторовна, Худи Евгений Саворкович
  53. Худи Вера Андреевна
  54. Салиндер Раиса Иривна
  55. Тибичи Раиса Васильевна, Тибичи Алексей Анатольевич
  56. Худи Георгий Тимофеевич, Худи Хадне Иривна
  57. Сафарбеков Дамир Романович, Сафарбекова Екатерина Ивановна
  58. Сэротэтто Анна Николаевна
  59. Серпиво Лариса Вакучевна, Серпиво Андрей Ларивич
  60. Вануйто Галина Алексеевна, Вануйто Вениамин Хосевич
  61. Езынги Оксана Владимировна
  62. Султанкулова Назгуль Арстановна, Туманов Камардин Халидинович
  63. Худи Евгений Мэднович, Худи Ирина Сантивна
  64. Езынги Сергей Нертювич, Езынги Светлана Анатольевна
  65. Тадибе Анастасия Викторовна
  66. Вануйто Лидия Анихасововна, Вануйто Геннадий Михайлович
  67. Лаптандер Михаил Маюмдомович, Лаптандер Светлана Савокэвна
  68. Салиндер Александр Нюбитович, Салиндер Лидия Ямбуровна
  69. Яптик Ульяна Леонидовна, Яптик Борис Александрович
  70. Шипунова Инна Нгэйлиевна
  71. Парангуй Светлана Владимировна
  72. Лаптандер Ирина Владимировна
  73. Вануйто Васса Нгатёвна, Закусило Александр Викторович
  74. Ного Наталья Точевна
  75. Худи Виктория Сергеевна
  76. Пуйко Майя Сергеевна, Пуйко Лев Някувич
  77. Яптик Татьяна Александровна
  78. Салиндер Тамара Юрьевна
  79. Сэротэтто Оксана Анатольевна, Лаптандер Дмитрий Владимирович
  80. Ного Эдуард Николаевич, Ного Татьяна Васильевна
  81. Худи Марина Нюбичивна, Худи Хэку Пакович
  82. Салиндер Денис Александрович , Салиндер Елена Хычевна
  83. Яптик Надежда Хатяливна, Яптик Андрей Няданович
  84. Салиндер Екатерина Танговна
  85. Пуйко Татьяна Иривна, Пуйко Александр Вомотёвич
  86. Сэротэтто Маргарита Нянсивна, Сэротэтто Павел Едайхасовович
  87. Вануйто Наталья Павловна, Вануйто Пётр Нюдякович
  88. Худи Леонид Владимирович, Ядне Мария Валерьевна
  89. Яптик Алиса Леонидовна, Яптик Виктор Оттович
  90. Слепушкина Раиса Вангутаевна, Слепушкин Всеволод Павлович
  91. Худи Ольга Янцовна, Худи Александр Вадкивич
  92. Вануйто Наталья Дмитриевна, Вануйто Григорий Анатольевич
  93. Филиппова Анна Евгеньевна
  94. Вануйто Маргарита Владимировна, Вануйто Андрей Няркувич
  95. Салиндер Альбина Леонидовна, Салиндер Борис Романович
  96. Салиндер Алёна Владимировна, Салиндер Дмитрий Александрович
  97. Вануйто Андрей Анатольевич, Вануйто Роза Сюковна
  98. Худи Лилия Владимировна, Худи Максим Алексеевич