Ямальский район

Информация для многодетных

СПИСОК МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПОСТАВЛЕННЫХ НА УЧЁТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН по состоянию на 26.01.2015 года

Муниципальное образование село Салемал, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Тибичи Ольга Андреевна, Тибичи Владимир Максимович, дети: Тибичи Денис Владимирович, Тибичи Елизавета Владимировна, Тибичи Карина Владимировна, Лохардо Артём Николаевич;
  2. Швейкин Евгений Фёдорович, Швейкина Анастасия Анатольевна, дети: Швейкина Жанна Евгеньевна, Швейкина Юлия Евгеньевна, Швейкина Александра Евгеньевна;
  3. Лар Лидия Нгэрмовна, Лар Андрей Васильевич, дети: Лар Маргарита Андреевна, Лар Татьяна Андреевна, Лар Олеся Андреевна, Лар Мария Андреевна, Лар Юлия Андреевна;
  4. Ламдо Оксана Григорьевна, дети: Суючева Валентина Юсуповна, Суючев Глеб Юсупович, Суючева Танзиля Юсуповна, Суючева Нурия Юсуповна, Суючев Шамиль Юсупович;
  5. Куйбин Алексей Ильич, Куйбина Алла Владимировна, дети: Куйбин Артур Алексеевич, Куйбина Ева Алексеевна, Куйбин Михаил Алесксеевич, Куйбин Архип Алексеевич;
  6. Шумилова Татьяна Александровна, Суючев Митхат Мирзатович, дети: Суючев Ришат Митхатович, Суючев Александр Митхатович, Суючев Руслан Митхатович, Суючев Закир Митхатович.

Основная очередь:

  1. Моголькова Юлия Анатольевна, дети: Могольков Максим Михайлович, Моголькова Лилия Константиновна, Могольков Алексей Михайлович;
  2. Пырирко Анна Яковлевна, Пырирко Александр Петрович, дети: Пырирко Максим Александрович, Пырирко Василий Александрович, Пырирко Руслан Александрович.

Муниципальное образование село Панаевск, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Хороля Герман Падрович, Окотэтто Светлана Леонидовна, дети: Хороля Андрей Германович, Хороля София Германовна, Хороля Юлия Германовна, Хороля Матвей Германович;
  2. Сэротэтто Евгений Хаулэвич, Сэротэтто Регина Игоревна, дети: Сэротэтто Эльвира Евгньевна, Сэротэтто Ксения Евгеньевна, Сэротэтто Родион Евгеньевич, Сэротэтто Леонид Евгеньевич, Сэротэтто Юлия Евгеньевна;
  3. Сэротэтто Олег Алексеевич, Худи Эльвира Викторовна, дети: Сэротэтто Дмитрий Олегович, Сэротэтто Денис Олегович, Сэротэтто Дана Олеговна;
  4. Сэротэтто Виктор Немсюкович, Сэротэтто Любовь Николаевна, дети: Сэротэтто Вениамин Викторович, Сэротэтто Камилла Викторовна, Сэротэтто Антонина Викторовна, Сэротэтто Глафира Викторовна ;
  5. Сэротэтто Мария Анатольевна, дети: Сэротэтто Юлианна Сергеевна, Лаптандер Алёна Сергеевна, Сэротэтто Сергей Сергеевич;
  6. Езынги Надежда Анатольевна, Езынги Андрей Юрьевич, дети: Езынги Ксения Андреевна, Езынги Кирилл Андреевич, Езынги Анна Андреевна, Езынги Татьяна Андреевна, Езынги Данил Андреевна, Езынги Юлия Андреевна;
  7. Климов Родион Егорович, Климова Юлия Алексеевна, дети: Климова Марина Родионовна, Климов Максим Родионович, Климова Елена Родионовна, Климов Вениамин Родионович;
  8. Мельникова Оксана Николаевна, Мельников Сергей Александрович, дети: Мельникова Ирина Сергеевна, Мельникова Варвара Сергеевна, Мельникова Кристина Сергеевна;
  9. Окотэтто Надежда Ятливна, Окотэтто Михаил Вотакович, дети: Окотэтто Василий Михайловия, Окотэтто Вера Михайловна, Окотэтто Мария Михайловна, Окотэтто Любовь Михайловна, Окотэтто Виктория Михайловна.

Основная очередь:

  1. Худи Светлана Енайковна, Худи Анатолий Пакович, дети: Худи Алина Анатольевна, Худи Андрей Анатольевич, Худи Виктор Анатольевич, Худи Борис Анатольевич;
  2. Климов Тэтако Никитич, Климова Наталья Александровна, дети: Климов Максим Тэтакович, Климова Ирина Тэтаковна, Климова Ольга Тэтаковна;
  3. Ламдо Надежда Сакковна, дети: Ламдо Виталий Владимирович, Ламдо Владислав Владимирович, Алёна Владимировна;
  4. Саринова Ольга Николаевна, Саринов Руслан Маратович, дети: Саринов Марат Русланович, Саринов Ринат Русланович, Саринов Тимур Русланович;
  5. Сэротэтто Ефим Николаевич, Лаптандер Лидия Егоровна, дети: Сэротэтто Роман Ефимович, Сэротэтто Ирина Ефимовна, Сэротэтто Алексей Ефимович;
  6. Окотэтто Светлана Николаевна, Окотэтто Алексей Нядмович, дети: Окотэтто Алла Алексеевна, Окотэтто Евгения Алексеевна, Окотэтто Мария Алексеевна, Окотэтто Степан Алексеевич.

Муниципальное образование село Новый Порт, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Салиндер Марианна Викторовна, Салиндер Иван Николаевич, дети: Салиндер Ева Ивановна,Салиндер Виталина Ивановна, Салиндер Николай Иванович;
  2. Вануйто Елена Иськовна, Вануйто Виктор Папиевич, дети: Вануйто Алексей Виктороович, Вануйто Владислав Викторович, Вануйто Надежда Викторовна, Вануйто Маргарита Виктоовна, Вануйто Олег Виктоович, Вануйто Валентин Викторович;
  3. Няруй Зинаида Александровна, Няруй Сергей Папосивич, дети: Няруй Анастасия Сергеевич, Няруй Виталий Сергеевич, Няруй Евгений Сергеевич, Няруй Андрей Сергеевич, Няруй Маргарита Сергеевна;
  4. Вануйто Надежда Песемявна, Вануйто Радион Леонидович, дети: Вануйто Михаил Радионович, Вануйто Дарья Радионовна, Вануйто Вадим Радионович, Вануйто Анастасия Радионовна, Вануйто Маргарита Радионовна;
  5. Вануйто Наталья Някевна, дети: Вануйто Артём Аркадьевич, Вануйто Константин Аркадьевич, Вануйто Яков Аркадьевич, Вануйто Нядма Александрович, Вануйто Екатерина Ильинична.

Основная очередь:

  1. Окотэтто Софья Константиновна, дети: Дердь Александра Алексеевна, Дердь Фёдор Алексеевич, Дердь Ирина Алексеевна, Дердь Виталий Алексеевич, Дердь Виктория Алексеевна;
  2. Худи Елена Владимировна, Сэротэтто Николай Хасовович, дети: Сэротэтто Нина Николаевна, Сэротэтто Юрий Николаевич, Сэротэтто Александра Николаевна.

Муниципальное образование село Сеяха, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Лаптандер Софья Яхочевна, Лаптандер Александр Папокоевич, дети: Лаптандер Дарья Александровна , Лаптандер Мария Александровна , Лаптандер Сатане Александровна , Лаптандер Ульяна Александроовна.

Муниципальное образование Яр-Салинское, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Игумнова Ольга Юрьевна, Салиндер Андрей Леонидович, дети: Салиндер Сергей Андреевич, Игумнова Юлия Андреевна, Салиндер Алексей Андреевич;
  2. Отарова Наталья Маратовна, Отаров Сулейман Мажирович, дети: Отаров Инал Сулейманович, Отарова Камилла Сулеймановна, Отарова Милена Сулеймановна;
  3. Сэротэтто Константин Ачембоевич, Сэротэтто Альбина Ильинична, дети: Сэротэтто Семён Константинович, Сэротэтто Хасавако Константинович, Сэротэтто Едэйко Константинович, Сэротэтто Сатане Константиновна, Сэротэтто Яна Константиновна, Сэротэтто Пэдава Константинович;
  4. Лаптандер Надежда Дмитриевна, дети: Лаптандер Ефим Михайлович, Лаптандер Марта Михайловна, Лаптандер Несэйне Михайловна, Лаптандер Анатолий Михайлович, Лаптандер Маргарита Михайловна;
  5. Казанлиева Зарема Хамзатовна, дети: Казанлиева Айза Забит-Гереевна, Казанлиев Ахмед Забит-Гереевич, Казанлиева Айша Забит-Гереевна;
  6. Сэротэтто Галина Теммовна, Сэротэтто Валерий Едайхасовович, дети: Сэротэтто Венера Валерьевна, Сэротэтто Вероника Валерьевна, Сэротэтто Виктор Валерьевич, Сэротэтто Елена Валерьевна, Сэртэтто Некоча Валерьевна, Сэротэтто Максим Валерьевич, Сэротэтто Филип Валерьевич;
  7. Пуйко Юлия Николаевна, Сэротэтто Илья Хасовович, дети: Сэротэтто Дмитрий Ильич, Сэротэтто Роман Ильич, Сэротэтто Александр Ильич, Сэротэтто Татьяна Ильинична;
  8. Пуйко Марина Аньтюевна, Пуйко Нядма Мянголивич, дети: Пуйко Андрей Нядмович, Пуйко Кристина Нядмовна, Пуйко Алексей Нядмович, Пуйко Семён Нядмович, Пуйко Виктор Нядмович;
  9. Ахматова Аселя Медербековна, Ахматов Эмильбек Алмазбекович, дети: Ахматова Ак-Бермет Эмильбековна, Ахматов Назар Эмильбекович, Ахматов Айдин Эмильбекович;
  10. Сэротэтто Маргарита Ейковна, Сэротэтто Тимофей Олегович, дети: Сэротэтто Илларион Тимофеевич, Сэротэтто Александр Тимофеевич, Сэротэтто Альберт тимофеевич;
  11. Сэротэтто Елена Тасювна, дети: Окотэтто Алина Андреевна, Окотэтто Александра Андреевна, Окотэтто Лев Андреевич, Окотэтто Леонид Андреевич, Окотэтто Валерий Андреевич;
  12. Сэротэтто Елена Някувна, Сэротэтто Олег Тасёвич, дети: Сэротэтто Виталина Олеговна, Сэротэтто Яна Олеговна, Сэротэтто Кирилл Олегович, Сэротэтто Наталья Олеговна, Сэротэтто Мария Олеговна;
  13. Окотэтто Елена Анатольевна, Окотэтто Иван Пебивич, дети: Окотэтто Галина Ивановна, Окотэтто Владислав Иванович, Окотэтто Мария Ивановна, Окотэтто Нядма Иванович, Окотэтто Дарья Ивановна, Окотэтто Павел Иванович, Окотэтто Ульяна Ивановна, Окотэтто Дмитрий Иванович;
  14. Пуйко Юрий Николаевич, Пуйко Раиса Хасавовна, дети: Пуйко Максим Юрьевич, Пуйко Тимофей Юрьевич, Пуйко Василий Юрьевич, Пуйко Григорий Юьевич;
  15. Яптик Юлия Саворковна, Яптик Аркадий Анатольевич, дети: Яптик Диана Аркадьевна, Яптик Альберт Аркадьевич, Яптик Антон Аркадьевич, Яптик Артём Аркадьевич;
  16. Сусой Николай Люсевич, Сусой Людмила Енайковна, дети: Пяк Григорий Алексеевич, Пяк Алексей Алексеевич, Сусой Алёна Николаевна, Сусой Юлия Николаевна, Сусой Дарья Николавна, Сусой Мария Николаевна;
  17. Сэротэтто Тамара Някувна, дети: Сэротэтто Вера Яковлевна, Сэротэтто Кристина Константиновна, Сэротэтто Сергей Константинович, Сэротэтто Майя Константиновна, Сэротэтто Олеся Еонстантиновна, Сэротэтто Виктор Константинович, Сэротэтто Эдуард Константинович;
  18. Вануйто Лина Иримбоевна, дети: Вануйто Валерия Валерьевна, Вануйто Велина Борисовна, Вануйто Василина Борисовна, Вануйто Аслан Борисович;
  19. Салиндер Нелёконе Пебеливна, Салиндер Евгений Яковлевич, Салиндер Анатолий Яковлевич, Салиндер Максим Яковлевич, Салиндер Виталина Яковлевна;
  20. Окотэтто Надежда Лакковна, дети: Окотэтто Роман Михайлович, Худи Мария Нядмавна, Пищулин Демьян Денисович;
  21. Султанова Майя Ириковна, дети: Султанов Денис Комилжонович, Султанова Лола Комилжоновна, Султанова Сафина Сайдуллоевна;
  22. Озаева Дина Александровна, Колбин Сергей Николаевич, дети: Озаева Даяна Зергентаевна, Озаева Дарья Сергеевна, Колбина Екатерина Сергеевна;
  23. Яптик Ирина Владимировна, дети: Яптик Виктор Константинович, Яптик Егор Владимирович, Яптик Игорь Владимирович;
  24. Яптик Светлана Хамтяковна, Яптик Борис Анатольевич, Яптик Егор Борисович, Яптик Кирилл Борисович, Яптик Олег Борисович;
  25. Худи Софья Пикаливна, Хороля Вячеслав Иванович, дети: Хороля Роман Вячеславович, Хороля Алексей Вячеславович, Хороля Варвара Вячеславовна;
  26. Старикова Ирина Ивановна, Стариков Андрей Александрович, дети: Стариков Максим Андреевич, Стариков Владимир Андреевич, Стариков Денис Андреевич, Стариков Андрей Андреевич;
  27. Худи Василий Елёвич, Худи Анастасия Александровна, дети: Худи Алёна Васильевна, Худи Ангелина Васильевна, Худи Кристина Васильевна, Худи Полина Васильевна, Худи Янко Васильевна;
  28. Худи Радион Александрович, Худи Маргарита Мэйривна, дети: Худи Галина Радионовна, Худи Герман Радионович, Худи Григорий Радионович;
  29. Хороля Альбина Дмитриевна, Токтосунов Жолдошбек Бегалиевич, дети: Токтосунов Рамазан Жолдошбекович, Токтосунова Алия Жолдошбековна, Токтосунов Алинур Жолдошбекович, Токтосунов Элинур Жолдошбекович;
  30. Сэротэтто Наталья Александровна, Сэротэтто Валерий Геннадьевич, дети: Сэротэтто Ксения Валерьевна, Сэротэтто Степан Валерьевич, Сэротэтто Даниил Валерьевич, Сэротэтто Любовь Валерьевна;
  31. Салиндер Лилия Танговна, Салиндер Александр Варютевич, дети: Салиндер Полина Александровна, Салиндер Хатево Александрович, Салиндер Никита Александрович, Салиндер Максим Александрович, Салиндер Прасковья Александровна, Салиндер Егор Александрович;
  32. Сэротэтто Леонид Папасевич, Сэротэтто Регина Ильдусовна,дети: Сэротэтто Тимур Леонидович, Абайдулин Субудай Антонович, Сэротэтто Едэйко Леонидович, Сэротэтто Илья Леонидович;
  33. Худи Ирина Ивановна, Худи Юрий Павлович, дети: Худи Максим Юрьевич, Худи Татьяна Юрьевна, Худи Григорий Юрьевич, Худи Антон Юрьевич, Худи Сергей Юрьевич, Худи Ярослав Юрьевич;
  34. Бикбулатова Нина Ивановна, Бикбулатов Эрнест Рашитович, дети: Зизганов Иван Иванович, Бикбулатова Арина Эрнестовна, Бикбулатова Эмма Эрнестовна;
  35. Худи Мария Маюмдомовна, Худи Тимофей Иривич, дети: Худи Олеся Тимофеевна, Худи Татьяна Тимофеевна, Худи Артём Тимофеевич;
  36. Вылко Надежда Леонидовна, Вылко Денис Аттявич, дети: Вылко Анна Денисовна, Вылко Ксения Денисовна, Вылко Мария Денисовна, Вылко София Денисовна, Вылко Татьяна Денисовна;
  37. Окотэтто Юрий Выирчивич, Окотэтто Оксана Хамтяковна, дети: Окотэтто Дмитрий Юрьевич, Окотэтто Лилия Юрьевна, Окотэтто Ларион Юрьевич, Окотэтто Лолита Юрьевна, Окотэтто Леонид Юрьевич;
  38. Худи Денис Тэтекович, Салиндер Лидия Мамровна, Худи Владислав Денисович, Худи Виктор Денисович, Худи Валерий Денисович;
  39. Пуйко Ольга Олеговна, Пуйко Дмитрий Мянголивич, дети: Пуйко Савелий Дмитриевич, Пуйко Илья Дмитриевич, Пуйко Лидия Дмириевна, Пуйко Егор Дмитриевич, Пуйко Мария Дмитриевна;
  40. Вылко Любовь Михайловна, Пуйко Константин Мянголивич, дети: Пуйко Алина Константиновна, Пуйко Альберт Константинович, Пуйко Валерий Константинович, Пуйко Демьян Константинович, Пуйко Радислав Константинович, Пуйко Лучана Константиновна;
  41. Яптик Яков Хынасович, Яптик Валентина Мэйковна, дети: Яптик Елена Яковлевна, Яптик Ида Яковлевна, Яптик Павел Яковлевич, Япитк Сергей Яковлевич, Яптик Хасавако Яковлевич, Яптик Егор Яковлевич;
  42. Худи Валентина Николаевна, дети: Худи Вероника Валерьевна, Худи Валерия Валерьевна, Худи Кирилл Львович, Худи Александр Львович;
  43. Худи Василий Хэвкович, Худи Надежда Александровна, дети: Худи Валентин Васильевич, Худи Егор Васильевич, Худи Мирослав Васильевич;
  44. Плесовских Елизавета Сэроковна, Плесовских Валерий Михайлович, дети: Плесовских Алексей Валерьевич, Плесовских Артемий Валерьевич, Плесовских Богдана Валерьевна, Плесовских Валерия Валерьевна;
  45. Сэротэтто Лариса Вангутаевна, Сэротэтто Валерий Мэйривич, дети: Сэротэтто Анжелика Валерьевна, Сэротэтто Виктор Валерьевич, Сэротэтто Виктория Валерьевна, Сэротэтто Виолетта Валерьевна, Сэротэтто Лев Валерьевич, Сэротэтто Любовь Валерьевна;
  46. Булавнева Татьяна Сергеевна, дети: Булавнева Любовь Алексеевна, Хороля Константин Сергеевич, Полежаев Павел Олегович;
  47. Шатманов Алмазбек Жолдошбаевич, Токтоназарова Айгул Анарбековна, дети: Шатманов Алим Алмазбекович, Шатманова Альфия Алмазбековна, Шатманова Альбина Алмазбекова;
  48. Тусида Мария Григорьевна, дети: Тусида Варвара Тимуровна, Окотэтто Алина Андреевна, Окотэтто Анжелика Маруфовна, Окотэтто Артём Григорьевич;
  49. Рыжинская Татьяна Викторовна, Рыжинский Павел Николаевич, дети: Рыжинский Александр Павлович, Рыжинская Дарья Павловна, Рыжинская Ульяна Павловна;
  50. Худи Марина Викторовна, дети: Худи Полина Вадимовна, Худи Егор Александрович, Худи Кристина Вадимовна;
  51. Хороля Любовь Пудановна, Хороля Кирилл Дмитриевич, дети: Хороля Ксения Кирилловна, Хороля Константин Кириллович, Хороля Влада Кирилловна;
  52. Серасхова Антонина Николаевна, Серасхов Игорь Валерьевич, Серасхов Сергей Игоревич, Серасхов Андрей Игоревич, Серасхова Карина Игоревна;
  53. Санджиева Дельгир Николаевна, дети: Санджиева Тольта Вадимовна, Санджиева Энкира Вадимовна, Санджиев Галсан Вадимович;
  54. Подлужняк Оксана Ивановна, Подлужняк Николай Сергеевич, дети: Подлужняк Олег Николаевич, Подлужняк Иван Николаевич, Подлужняк Макар Николаевич;
  55. Окотэтто Сергей Выерчивич, Окотэтто Екатерина Мэнаковна, дети: Окотэтто Александр Сергеевич, Окотэтто Алина Сергеевна, Окотэтто Анна Сергеевна, Окотэтто Артём Сергеевич, Окотэтто Артур Сергеевич, Окотэтто Хасаво Сергеевич, Окотэтто Ярослав Сергеевич, Худи Альберт Нядувич.

Основная очередь:

  1. Худи Владимир Япсивич, Худи Раиса Владимировна, дети: Худи Виктория Владимировна, Худи Владислав Владимирович, Худи Виктор Владимирович;
  2. Веселова Алла Нарковна, Веселов Анатолий Леонидович, дети: Веселов Роман Анатольевич, Веселов Дмитрий Анатольевич, Веселов Игорь Анатольевич;
  3. Пищулина Лидия Леонидовна, Пищулин Евгений Викторович, Пищулин Виктор Николаевич, Пищулина Клара Константиновна, дети: Пищулина Евдокия Евгеньевна, Пищулина Мария Евгеньевна, Пищулина Виктория Евгеньевна, Пищулин Серафим Евгеньевич;
  4. Худи Евгений Валерьевич, Худи Анна Алексеевна, дети: Худи Владислав Евгеньевич, Худи Кристина Евгеньевна, Худи Юлиана Евгеньенвна, Худи Степан Евгеньевич;
  5. Озелова Елена Нюдяковна, Озелов Аркадий Тихонович, дети: Озелов Андрей Аркадьевич, Озелова Надежда Аркадьевна, Озелов Кирилл Аркадьевич, Озелов Павел Аркадьевич, Озелов Михаил Аркадьевич;
  6. Худи Ирина Леонидовна, Худи Семён Такучивич, дети: Худи Роман Семёнович, Худи Лидия Семёновна, Худи Радион Семёнович, Худи Розалина Семёновна;
  7. Ламдо Светлана Яхочевна, Ламдо Вячеслав Владиславович, дети: Ламдо Олег Вячеславович, Ламдо Полина Вячеславовна, Ламдо Ольга Вячеславовна;
  8. Щербинина Наталья Михайловна, Щербинин Алексей Михайлович, дети: Щербинин Максим Алексеевич, Щербинин Александр Алексеевич, Щербинина Юлия Алексеевна;
  9. Яптик Геннадий Анатольевич, дети: Яптик Надежда Геннадьевна, Яптик Раиса Геннадьевна, Яптик Хадко Геннадьевич;
  10. Петрова Наталья Михайловна, Петров Николай Вячеславович, дети: Петрова Александра Николаевна, Петров Савелий Николаевич, Петров Иван Николаевич;
  11. Сэротэтто Наталья Сергеевна, Сэротэтто Ефим Андреевич, дети: Сэротэтто Алина Ефимовна, Сэротэтто Вадим Ефимович, Сэротэтто Инна Ефимовна, Сэротэтто Лев Ефимович;
  12. Сэротэтто Андрей Аникувич, Сэротэтто Светлана Хэвковна, дети: Сэротэтто Полина Андреевна, Сэротэтто Никита Андреевич, Сэротэтто Дмитрий Андреевич, Сэротэтто Мария Андреевна;
  13. Лысюк Евгения Виктоовна, дети: Лысюк Эдуард Олегович, Лысюк Екатерина Олеговна, Лысюк Ольга Денисовна.

село Сюнай-Сале, ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ :

  1. Худи Любовь Тимофеевна, Худи Родион Нативич, дети: Худи Эвелина Родионовна, Худи Ярослав Родионович, Худи Олег Родионович.